Почему стоит установить ГБО в Одессе именно у нас

8 причин почему следует доверить установку ГБО именно «Удача Авто»:

  • Наличие запчастей.
  • Профессиональные специалисты с разрешительными документами.
  • Гарантия качества.
  • Опыт 10 лет.
  • Контроль ОТК.
  • Хорошая репутация.
  • Одни из первых начали устанавливать ГБО на автомобили с непосредственным впрыском топлива.
  • Мы просто классные)

Своим опытом мы гарантируем Вам, что выбор, который мы поможем Вам сделать, будет правильным. Это подтверждается общей гарантией на переоборудование автомобиля со сроком три года без ограничения пробега.

Мы гарантируем Вам, что в своей работе применяем только надежные компоненты и дополнительные материалы самого высокого качества, сертифицированные в западной Европе.

Необходимо понимать, что качественно другой уровень установки газобаллонного оборудования, относительно других установщиков, подразумевает то, что наши услуги не могут стоить дешево. Но все, же это обойдется дешевле, чем последующая переделка всей системы после дешевой установки ГБО у псевдо-специалистов, которых сейчас, когда газобалонное оборудование приобретает все большую популярность, становится все больше.

Бигборды, интернет и другие рекламные источники пестрят дешевыми предложениями от установщиков, в которых даже на первый взгляд видна только лишь безграмотность установки и не аккуратный монтаж, на «скорую руку». На нашем сайте в разделе Безопасность ГБО вы можете увидеть видео, в котором ясно видно, что происходит с автомобилем объятым пламенем после некачественного монтажа ГБО. Не экономьте на этом.

Уважаемые друзья, к сожалению, в нашем бизнесе (также как приблизительно и во всех остальных сферах, которые каждый день окружают нас в нашем быту), преобладает безграмотность, безответственность, бесшабашность. Вся разница только в том, что проявление всего этого в данном направлении моторизации, несет в себе и подвергает опасности не только владельца автомашины с ГБО, но и иногда мягко выражаясь – «целые микрорайоны».Из 100% установочных центров, только минимальная часть специалистов, вполне реально понимают, что они делают и чем они занимаются на своем рабочем месте.

Украинский опыт повторяет плачевную практику наших польских соседей. Там на сегодняшний день, тема ГБО в автомобиле вызывает особую осторожность. Клиент в первую очередь оказывает свое недоверие специалистам и требует освидетельствования их квалификации, потому что практика предыдущих лет насыщена сплошным безграмотным применением и установкой систем ГБО.

Украинские псевдо-специалисты, подобно польским, увидев на рынке огромный спрос на переоборудование автомобилей на газ, и установку систем ГБО в первую очередь обнаружили для себя в этом очень лакомой кусок хлеба.

Новые станции по обслуживанию ГБО, создавались на протяжении последних 4-5 лет и создаются сегодня, с учетом того, что мало кто вкладывает деньги в образование своих специалистов. А многие вообще не имеют возможностей приобрести этого даже после прохождения специальных курсов обучения, таким так просто не дано – природу не обманешь! Но и они умудряются найти свою нишу в этой среде обитания.

Некоторые неудачники и «грамотеи» в других видах деятельности, также в течение одного дня умели переквалифицироваться из «ходовиков» в «газовщиков». И для этого им не потребовалось ничего кроме замены вывески.

Мы наш опыт и знания зарабатываем и повышаем с первого дня практики и по сегодняшний день. На нашем сайте опубликованы все наши сертификаты, места обучения и повышения квалификации. Мы являемся локальными техническими консультантами двух европейских производителей.

Установка газового оборудования

Установка газобаллонного оборудования на автомобиль включает в себя 3 точки приложения:

•    Салон
•    Багажник
•    Моторный отсек

Детально увидеть, как происходит установка газобаллонного оборудования на автомобили, вы можете на фотографиях в соответствующем разделе сайта.

Установка ГБО цены

•  Стоимость установки ГБО напрямую зависит от вашего выбора. Мы предлагаем вам продукцию ведущих производителей, из ассортимента которой вы можете подобрать подходящую вам по бюджету. В случае затруднений наши специалисты всегда помогут сделать безошибочный выбор.
•  Единожды решив поставить газ на автомобиль, вы приобретаете существенную экономию бюджета. Цена такого решения – приобретаемая свобода выбора топлива и повседневный комфорт.

Когда принято решение об установке гбо на авто, следующим этапом будет выбор автосервиса, который предлагает приемлемую цену ГБО.

При большом разнообразии установщиков главное учитывать опыт, например, показываемый объёмом примеров установок в портфолио. На «Удача Авто»используются только те комплектующие, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны и проверены временем. Все это даёт нам возможность давать очень высокий гарантийный срок – до 5 лет без ограничения по пробегу.

Почти каждый день к нам приезжают автомобили, владельцы которых, решив сэкономить на установке, сталкиваются с проблемами (по настройке, некорректной работы системы). Как следствие, общая стоимость установки значительно превышает качественной. Поэтому у нас не самая дешевая установка по городу, но это компенсируется высоким качеством предоставляемых услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *